четверг, 2 апреля 2015 г.

Art Jump. Как это было.


 Да, это случилось. Вдвоем с дочерью мы приняли участие во второй российской скрап конвенции "Арт Джамп" и это были три потрясающих насыщенных дня погружения в атмосферу творчества и волшебства! Сейчас расскажу только о впечатлениях, работы выложу позже отдельным постом. 




Осторожно, много фото!


 Первый МК у нас был по цветочным открыткам Ирины Ангольд.
 Ирина Ангольд
 Ирину никто не узнал, потому что она неожиданно оказалась брюнеткой:)) Это девочки и моя дочура в ожидании начала.




А это Ирина.






Это просто моя девочка высокая (все познается в сравнении, слабонервные и комплексующие предпочитают не фотографироваться с ней рядом. Ирина видимо рискнула.)
Общая фотография с открытками. У каждой получилось по 2 открытки.

Следующий МК по минику у Ольги Знаменской.
Ольга Знаменская









 


День 2-й. Мк по работе с воском с Оксаной Есдал.
Оксана Есдал
Сказать могу только одно: понравилось, интересно, но дома такое я точно делать не буду





Здесь Ия заглянула к нам посмотреть, что мы такое творим.

Следующий МК по акварельным открыткам с Евдокией Балушкиной.
ИЯ
Боже, какой это восторг. Просто невероятные открытки. При том, что я совершенно не умею рисовать - это полный восторг. Мы с моей Ладушкой просто влюбились в Ию, она очень душевный человечек, талантливая мастерица и замечательный учитель. В начале, когда мы делали акварельные пятна и наносили акриловую краску было совсем не понятно как из этой мазни может получиться такая невероятная красота. А ведь получилось. Особый восторг, конечно, был после второй открытки с использованием волшебных штампов Лены Виноградовой. Штампы и акварель как будто созданы друг для друга. Слов не хватает. Очень-очень понравилось. Когда Ия подошла к нам и сказала "Бог ты мой!", у меня все упало - решила, что все, ерунду наделала, придется все переделывать, а это выкинуть. А это был восхищенный возглас Ии - и это невероятно окрылило. И каждый новый штрих делал открытку интересней, добавлялись детали и акценты, и открытка заиграла. И это невероятно и столько эмоций.






Моя заинька колдует с красками.


После приезда домой, мы первым делом побежали в магазин и купили акварель и кисти. Спасибо Ие за вдохновение.

День 3-й. МК этого дня у Леночки Виноградовой с акварельным фристайлом. На этот раз мы делали странички с дорисовкой.

Елена Виноградова
Еще одно волшебство с акварелью.







 

 
Пока Лена что-то дорисовывает на страничке мой ребенок заинтересовался моей работой, а секунду спустя уж вошла в кураж - ставит кляксы на моей страничке.


Если портить, так чужую страницу:))
Посмотрите какие волшебные страницы получились у всех








Абсолютно все страницы нравятся. А это мы с Леной.


Ну и последний МК конвенции не менее волшебные акриловые страницы с алкогольными чернилами у Нины Рогановой. Еще одна любовь наряду с акварелью.

Нина Роганова










А это общие фотографии с банерами. Мы с зеленым флагом. Томску приве!



Очень все понравилось, не хватало только Вики Клабуковой и Тани Дудкиной. Атмосфера невероятная. В нашей группе под конец подтрунивали над нашим семейным подрядом: "Где штамп с корабликом? - В семье! Где штемпельная подушечка? - В семье!"
Девочки, всех любим, целуем!



7 комментариев:

  1. Ого, Юля, спасибище за репортаж!!! Видно, что не смотря на творческую направленность, работа кипела нешуточная - все участники сосредоточенные, серьезные, все в процессе. Ждем фото работ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сфотографирую обязательно и чуть позже выложу

      Удалить
  2. Ответы
    1. Да, а самое интересное - результат. Жди продолжения, ведь мне предстоит показать работы в двойном размере

      Удалить
  3. Какие вы молодцы! Читаю и завидую белой завистью)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, действительно было очень интересно попасть на МК к разным мастерам.

      Удалить
  4. ВСЕ ПРОЧИТАЛИ ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВО О том, КАК Я ПОЛУЧИЛ КРЕДИТ ОТ ЗАКОННОЙ И НАДЕЖНОЙ КРЕДИТНОЙ КОМПАНИИ Меня зовут Кьерстин Лис, я искал кредит для погашения своих долгов, все, кого я встречал, мошенничали и забирали мои деньги, пока я наконец не встретил мистера Педро Он смог дать мне кредит в размере 450 000 рупий. Он также помог некоторым другим моим коллегам. я говорю как самый счастливый человек во всем мире сегодня, и я сказал себе, что любой кредитор, который спасет мою семью от нашего бедственного положения, я скажу имя всему миру, и я так счастлив сказать, что моя семья вернулся навсегда, потому что мне нужен был кредит, чтобы начать свою жизнь сначала, так как я мать-одиночка с 3 детьми, и весь мир, казалось, висит на мне, пока я не имел в виду, что БОГ послал кредитного кредитора, который изменил мою жизнь и что из моей семьи, БОГОбоязненный кредитор, мистер Педро, он был Спасителем, которого БОГ послал, чтобы спасти мою семью, и сначала я думал, что это будет невозможно, пока я не получу свой кредит, я пригласил его к моей семье получить- совместная вечеринка, от которой он не отказался, и я посоветую любому, кто действительно нуждается в кредите, связаться с г-ном Педро по электронной почте (pedroloanss@gmail.com), потому что он самый понимающий и добросердечный кредитор, которого я когда-либо встречал. с заботливым сердцем. Он не знает, что я делаю это, распространяя свою доброжелательность ко мне, но я чувствую, что должен поделиться этим со всеми вами. Свяжитесь с подходящей кредитной компанией. Электронная почта: pedroloanss@gmail.com

    ОтветитьУдалить